В Ермаково готовятся к Дню района

Сегодня, 2 июня 2016 года, состоялось выездное совещание организационного комитета по празднованию Дня Вологодского района, который в этом году пройдёт 23 июля в п.Ермаково Лесковского сельского поселения. Глава района Александр Гордеев лично осмотрел все площадки, которые будут задействованы на праздничных мероприятиях, сделал свои замечания и поручения.

На данный момент в посёлке продолжают ремонтировать и обновлять фасады зданий, помогают в общем деле и местные жители, однако основной фронт работ ещё впереди. В дальнейшем здесь будут заасфальтированы центральные улицы, построена новая спортивная площадка.

«Особенно хочу отметить наших самых ударных тружеников - ребят из Ермаковской средней школы. Они работают с азартом, искренним желанием помочь и сделать свой посёлок самым ухоженным и красивым. Вот с кого надо брать пример!», - рассказал глава Вологодского района Александр Гордеев.

Вместе участники совещания утвердили расположение торговых рядов, зон отдыха, площадок проведения спортивных мероприятий.

Натела Комичева

02.06.2016