НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС

В Вологодском районе стартует новый интересный фотоконкурс - «Застывшее мгновение Усадьба Спасское - Куркино». Целью конкурса является создание фонда фотографий старинной усадьбы Спасское-Куркино».

Фотоконкурс стартует при поддержке администрации Вологодского района, Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», Фонда развития малых городов и сел «Земля Вологодская». Организацией конкурса занимается руководитель благотворительной программы восстановления усадьбы Спасское - Куркино – Николай Алфеевич Сайкин и Вологодский фотоклуб - «Северянин».

Организаторам будут интересны любые фотографии, имеющие отношение к дворянской усадьбе Спасское - Куркино. Условия участия не сложны и прописаны в положении фотоконкурса. Приглашаем к участию всех жителей и гостей района. Прием заявок и фотографий с 1 апреля по 10 августа 2016 года. Подведение итогов фотоконкурса планируется 19 августа 2016 года на традиционном празднике – «Преображение Господне в усадьбе Спасское - Куркино».

фотоконкурс2.jpg

25.03.2016