Поздравление главы района с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Вологодского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодняшний день объединяет людей, которые создают удобства в нашей жизни и делают её лучше. Тепло, свет и вода в наших квартирах, обеспечение комфортных условий в школах и детских садах, капитально-ремонтные работы, качественные бытовые услуги, широкий ассортимент товаров в магазинах и достойный уровень сервиса – все это ваши повседневные заботы, значимость которых трудно переоценить.

Сегодня к коммунальным службам и предприятиям ЖКХ, организациям бытового обслуживания приковано пристальное внимание жителей, общественности, государственных органов, предъявляются самые высокие требования и ожидания. Всё это только подтолкнуло вас повышать статус своей профессии и становиться сильнее и компетентнее. Вы осваиваете современные принципы работы, улучшаете культуру обслуживания, открываете новые перспективы развития отрасли.

От всей души благодарю вас за добросовестный труд и желаю доброго здоровья, удачи, оптимизма, новых успехов и достижений в работе на благо социально-экономического развития родного района!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

20.03.2016