Поздравление главы района с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы!

Невозможно переоценить важность вашего труда, направленного на борьбу с преступностью и обеспечение справедливости. Уголовно-исполнительная система является барьером, ограждающим общество от преступных пороков, стоит на страже российской государственности, общественного порядка и безопасности в стране, жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан.

На ваших плечах лежит очень важная и ответственная задача – не только наказать преступника, но и помочь оступившемуся человеку вернуться к нормальной жизни, стать полноправным членом общества.

Огромное спасибо вам за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деятельности на благо Родины!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

12.03.2016