Трехстороннее соглашение подписано!

25 декабря 2015 года в администрации Вологодского района руководители сторон социального партнерства – глава района Александр Гордеев, а также представители Координационного совета организаций профсоюзов Вологодского муниципального района и Вологодского районного отделения областной общественной организации «Агропромышленный союз» подписали трехстороннее соглашение о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2016 год.

«Наша главная стратегическая цель - сохранение стабильности в экономике, социальной сфере и обществе в целом. Будем продолжать уверенно идти к этому вместе, рука об руку!» - выступил глава района.

Отметим, в обязательствах сторон на 2016 год - договоренность о совместном решении задач в области социальной политики в сфере трудовых отношений, занятости и развития кадрового потенциала, жилищно-коммунального хозяйства и транспорта, социальной защиты населения, образования, здравоохранения, культуры, спорта и туризма, экологической безопасности населения и территории, социального партнерства, развития сельскохозяйственного производства.

Натела Комичева

25.12.2015

Фото