Глава района дал интервью журналисту районной газеты «Маяк»

Сегодня, 18 декабря 2015 года, глава Вологодского района Александр Гордеев дал интервью журналисту районной газеты «Маяк» Петру Давыдову. Вместе участники беседы подвели итоги 2015 года.

«Этот год был непростой, но Вологодский район сумел сработать неплохо, даже с рекордами и большими достижениями, например, в сельском хозяйстве, образовании и спорте. Это еще раз доказывает, что вместе нам не страшны никакие кризисы и санкции!», - рассказал глава района.

Так глава района и корреспондент вместе обсудили основные вопросы внутренней политики страны, геополитической обстановки, достижения в развитии области и района, местные проблемы. Бюджет, образование, культура, спорт, строительство, сельское хозяйство, туризм – в разговоре были затронуты все сферы жизни общества. Александр Гордеев обозначил и некоторые перспективы на будущий год.

Натела Комичева

18.12.2015