Проект строительства пандуса для жительницы-инвалида п.Федотово утвержден

Строительство пандуса для жительницы-инвалида п.Федотово находится на личном контроле главы Вологодского района. Сегодня Александр Гордеев провел очередное совещание по этому вопросу, чтобы проконтролировать исполнение поручений, данных ранее. Присутствовали заместители главы района Василий Кокин и Игорь Быков, начальник управления строительства, энергетики и коммунального хозяйства района Валерий Неклюдов, главный архитектор района Александр Швецов, глава Федотовского сельского поселения Валерий Быков, директор МУП ЖКХ «Федотово» Петр Беломестнов и др.

«На сегодня уже разработан и утвержден проект, составляется смета, подготовлен график производства работ, к концу ноября со строителями будет заключен муниципальный контракт. Надеюсь, что все наши планы сбудутся, и пандус, балкон с пластиковыми окнами станут настоящим подарком на Новый год для этой замечательной девушки», - прокомментировал глава Вологодского района.

Натела Комичева

11.11.2015