Поздравление главы района с Днем сотрудника ОВД

Уважаемые сержанты и офицеры, сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

За сухими цифрами раскрытых преступлений кроется напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня, не считаясь со временем, рискуя жизнью и здоровьем, служит в российской полиции честно и безупречно, работает для людей, бережет честь мундира и авторитет службы. От вашей добросовестной работы, которая всегда была символом доблести, мужества и чести, зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности своих близких. Эта уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в способность государства защищать интересы жителей.

От всего сердца благодарю вас за самоотверженность, мужество и верность профессиональному долгу. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

10.11.2015