Инаугурация главы Марковского сельского поселения

22 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Марковского сельского поселения Тютина Михаила Вячеславовича.

На выборах 13 сентября Михаил Вячеславович одержал победу, набрав 89,85% голосов.

На инаугурации присутствовали глава Вологодского района Александр Гордеев, председатель территориальной избирательной комиссии Вологодского района Виктор Карандеев, депутаты поселения, руководители предприятий, представитель Совета ветеранов и администрации сельского поселения.

Виктор Карандеев огласил итоги выборов главы Марковского сельского поселения Вологодского муниципального района и вручил Михаилу Тютину удостоверение главы Марковского сельского поселения. Глава поселения произнес присягу.

С убедительной победой на выборах главу поселения поздравил глава района Александр Гордеев, пожелав Михаилу Вячеславовичу успехов и удачи в работе.

Отдел организационной работы

24.09.2015