Поздравление главы района с Днем физкультурника

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю работников физкультуры, спортсменов, тренеров, педагогов и любителей спорта с Днем физкультурника! Это праздник, который находит отклик в душе каждого, кто дружит со спортзалом и стадионом, лыжами и велосипедом, турником и беговой дорожкой. Радует, что таких людей становится всё больше, ведь спортивный человек – это успешный человек.

Вологодский район славится своими крепкими спортивными традициями: проведением турниров по волейболу на Кубок главы района, соревнований «Кожаный мяч» и «Золотая шайба», а также Дня здоровья. У нас работает одна из самых крупных на Вологодчине детско-юношеских спортивных школ «Олимп». Всё это даёт соответствующие результаты. Наши спортсмены добились великолепных успехов на областных, российских и зарубежных соревнованиях. Их пример, сияние их славы привлекает к занятиям спортом новых мальчишек и девчонок, чьи таланты любовно шлифуют педагоги, закладывая корни будущих побед.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, силы, энергии, несгибаемой воли к победе и новых блестящих достижений! Пусть физкультура и спорт станут вашими союзниками на всю жизнь!

Глава Вологодского района А.В.Гордеев

07.08.2015