Поздравление главы Вологодского района Александра Гордеева с Днем защиты детей

Уважаемые земляки!

Первого июня отмечается Международный день защиты детей.

Можно с уверенностью сказать, что это день защиты нашего будущего, ведь от того, каким мы вырастим и воспитаем подрастающее поколение, зависит завтрашний день нашей страны. Детство – прекрасная пора, но счастлив ребенок только тогда, когда рядом заботливые, внимательные, любящие и понимающие тебя взрослые. Именно мы, взрослые, в ответе за здоровье, воспитание, образование и безопасность детей. Необходимо приложить все усилия, чтобы мир был наполнен улыбками детей, чтобы через много лет каждый из них с уверенностью мог сказать, что его детство было счастливым.

В этот праздничный день от всей души желаю всем детям прекрасного настроения, крепкого здоровья и отличного отдыха во время летних каникул!

Глава района А.В. Гордеев

01.06.2015