Совет глав сельских поселений провел вчера глава района Александр Гордеев

Совет глав сельских поселений провел вчера глава Вологодского района Александр Гордеев. В повестке дня был ряд вопросов.

Начальник контрактной службы Василий Сухоруков отчитался о реализации ФЗ №44 «О контрактной системе…». Заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Артемьева проинформировала собравшихся о проведении районных праздничных мероприятий к 70-летию Победы и межведомственном электронном взаимодействии. Начальник отдела охраны окружающей среды Анна Сергеева выступила с докладом об изменении федерального законодательства в области охраны окружающей среды. Начальник отдела экономики и анализа Ирина Крючкова говорила о работе по противодействию «теневому» сектору экономики.

Глава района Александр Гордеев вручил главе Сосновского поселения Екатерине Романовой благодарность областной библиотеки. Также были подведены итоги Спартакиады сельских поселений, посвященной 70-летию Победы. Впереди всех - спортсмены Новленского поселения.

23.04.2015