Поздравление главы района Александра Гордеева с Новым годом и Рождеством

От души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – время подводить итоги и строить новые планы, поэтому я желаю Вам удачного завершения начатых дел и успешного воплощения в жизнь всего задуманного. Смотрите в будущее с оптимизмом, делайте шаги к поставленным целям с уверенностью, без тени сомнения. Пусть следующий 2015 год будет добрее, спокойнее, улыбчивее уходящего и не раскрашивает жизнь полосами, а, наоборот, дарит Вам как можно больше хороших вестей. Пусть вера, надежда и любовь будут рядом, мир и гармония всегда пребывают в душе. Я желаю Вам новых сил, больших возможностей, стабильности, благополучия и везения! Ярких событий, интересных открытий, полноценного отдыха! Здорового тела, здорового духа, слез – только от смеха! С праздником!

Глава Вологодского муниципального района А.В. Гордеев

31.12.2014