В поселке Майский скоро начнутся подготовительные работы по установке мемориала

В продолжение ко вчерашнему совещанию по установке мемориала «Аллея героев» глава района Александр Гордеев выехал на предполагаемое место размещения памятника в поселок Майский.

Напоминаем, что в состав мемориала планируется включить стелу и 23 именных памятника героям Советского Союза и полным Кавалерам Орденов Славы из Вологодского района.

Проект будет обязательно согласован со всеми необходимыми инстанциями и, главное, с местными жителями.

Установка мемориала, посвященного Победе советского народа в Великой Отечественной войне, несомненно, будет способствовать и благоустройству местности – на следующей неделе уже запланировано проведение субботника с участием местных жителей, администрации поселения и района.

Пресс-секретарь Татьяна Копосова

22.08.2014