В администрации района подписано дополнительное соглашение к коллективному договору

Сегодня между коллективом и администрацией района состоялось официальное подписание дополнительного соглашения к коллективному договору «О дополнительных гарантиях работников администрации района».

Со стороны администрации дополнительное соглашение подписано руководителем администрации Александром Гордеевым, со стороны трудового коллектива - председателем профессионального союза администрации Вологодского муниципального района Верой Костылевой.

В рамках мероприятия глава района Александр Гордеев поздравил Костылеву В. Б. с юбилейным днем рождения и вручил почетную грамоту главы района за заслуги в развитии финансовой системы. Вера Костылева на протяжении многих лет работает старшим бухгалтером отдела по бухгалтерскому учету и отчетности администрации района и является бессменным лидером профессионального союза администрации района.

Пресс-секретарь Татьяна Копосова

05.08.2014