Единый льготный проездной билет по карте «Забота» действует с 1 мая

Такое решение было принято в результате переговоров главы Вологодского района Александра Гордеева и главы города Вологды Евгения Шулепова с перевозчиками. Важным условием в ходе решения вопроса было соблюдение одинакового подхода к районным и к городским жителям, что и было сделано. Пользоваться проездным билетом смогут жители Вологодского района и жители города Вологды как на городских, так и на районных маршрутах.

Итоги проделанной работы были подведены на встрече главы района с Мусихиным А.С., заместителем начальника Департамента градостроительства и инфраструктуры по благоустройству и транспорту администрации города Вологды.

Приобрести проездной билет, стоимость которого 650 рублей, можно будет с 25 апреля в кассах автовокзала, а также в почтовых отделениях города Вологды, предъявив карту «Забота» и паспорт.

Проездной билет будет действовать в период с 1 мая по 1 ноября 2014 г.

22.04.2014