Единый день голосования в Вологодском районе.

Голосование по выборам в органы местного самоуправления проходит сегодня в Вологодском районе. По данным на 15.00, проголосовали 8554 избирателей, или 22 %.

Напомним, что сегодня проходит голосование по главе Вологодского муниципального района, главам 9 сельских поселений, 120 депутатам Советов 12-ти сельских поселений, по дополнительным выборам депутата Представительного Собрания района по одномандатному избирательному округу № 5.

В единый день голосования избирательные участки по выборам в органы местного самоуправления Вологодского района открылись в 08.00 и будут работать до 20.00. В районе работает 365 членов участковых избирательных комиссий. Охрану порядка обеспечивают сотрудники районных подразделений МВД.

08.09.2013