Подготовка ко Дню района

19 апреля состоялось выездное совещание рабочей группы во главе с Александром Гордеевым по подготовке к празднованию Дня Вологодского муниципального района, который пройдет в июне этого года в п.Непотягово.

Напомню, что в Вологодском районе ежегодно проводится смотр-конкурс по благоустройству среди сельских поселений района. Победитель получает из районного бюджета грант в размере 1 миллиона рублей, а также право на проведение на свой территории Дня Вологодского района. В 2012 году грант выиграло Спасское сельское поселение.

Члены рабочей группы прошли по поселку и определились с объемом предстоящих работ, которые в основном будут направлены на благоустройство.

27 апреля 2012 года в рамках объявленного двухмесячника по благоустройству территорий работники местного самоуправления района будут привлечены к очистке от мусора территории Спасского сельского поселения. Надеемся, что и жители не останутся равнодушными и выйдут в этот день на субботник.

Глава района Александр Гордеев выразил надежду на то, что каждый житель п.Непотягово также проявит активность и инициативу по обустройству и облагораживанию территории своего поселка.

пресс-секретарь Вязникова Ю.А.

19.04.2012

Фото