Глава района проведет открытые встречи с населением каждого сельского поселения

Глава района Александр Гордеев посетит все сельские поселения района, чтобы увидеть проблемы на местах, услышать отчет глав о проделанной работе и пообщаться с местными жителями.

На сегодняшний день утвержден примерный график рабочих визитов главы района. В числе первых оказалось Кубенское сельское поселение. В течение 1,5 месяцев Александр Гордеев побывает во всех 12 сельских поселениях. Старосельское поселение станет завершающим.

Такие встречи нужны, прежде всего, для того, чтобы обсудить с населением проблемы, учесть все вопросы и пожелания, увидеть социально-экономическое развитие каждого сельского поселения. По словам главы района, такие встречи обязательно дадут результат и положительно скажутся на качестве жизни населения.

Пресс-секретарь Ольга Симонова

11.02.2013