Совещание директоров муниципальных учреждений культуры Вологодского района

4 октября в малом зале администрации Вологодского муниципального района состоялось Совещание директоров муниципальных учреждений культуры Вологодского района, на котором была проведена открытая защита молодёжных бизнес-проектов в рамках областной программы «Ты – предприниматель» и заслушаны выступления специалистов Управления культуры, молодежной политики и туризма по актуальным вопросам сферы культуры. Ими стали взаимодействие управления культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов с МБУК Вологодского муниципального района, программное исполнение бюджета, самодеятельное народное творчество в Вологодском муниципальном районе, изменения в сфере повышения квалификации работников культуры, а также основные направления работы с молодежью.

Управление культуры, молодежной политики, туризма и организационных вопросов

05.10.2012