Спортивные вести из Великого Устюга

В выходные 21-23 июля в Великом Устюге прошли областные летние сельские спортивные игры "Вологодские зори - 2017", посвященные празднованию 870-летия со дня основания города!

Команда по мини-футболу стала победителем Вологодских сельских игр

В соревнованиях по пляжному волейболу наши пары Левашова Надежда/Кобзарь Елизавета (Новленское/Федотово) и Писарев Антон/Воробьев Эрик (Новленское/Майский) заняли 1 места

Шахматисты Галина Цой (Федотово) и Александр Щапиков (Березник) одержали победу как в командном зачете, так и в личном первенстве

В смешанной эстафете 4х400 м наши легкоатлеты (Кудринская Юлия, Затескина Елена, Коротяев Алексей, Воробьев Дмитрий) заняли 3 место.

В командном зачете команда Вологодского района по настольному теннису заняла 1 место!
Прищеп Игорь (Федотово) - 1 место. Двухкратный чемпион.
Балашова Елена (Ермаково) - 2 место
Савельева Евлалия (Ермаково) - 3 место

В гиревом спорте в весовой категории после 75 кг Павел Ратников (Ермаково) занял 3 место!

В соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 400 м Елена Затескина (Уткино) заняла 3 место!

Семья Исправниковых Алексей, Мария и Арсения (Огарково) одержали победу в соревнованиях спортивных семей!

По итогам соревнований команда Вологодского района была признана самой активной и спортивной

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!