Поздравление главы Вологодского района с Днем работника налоговых органов

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Празднование Дня работника налоговых органов – это признание важности вашей огромной работы для жизни России, области, района. Ведь налоговые поступления – важнейшая составляющая бюджета и муниципального образования, и всего государства. Во многом благодаря вашим усилиям бюджет пополняется средствами, необходимыми для реализации экономических и социальных программ. От того, насколько скрупулезно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдете к выполнению поставленных перед вами задач, зависит, как будут жить завтра наши деревни, города, регионы и вся страна в целом.

Ваша преданность делу и высокий профессионализм доказывают, что задачи по формированию государственных и местных финансовых ресурсов будут выполняться нашим совместным трудом и в последующие годы.

Желаю вам здоровья и счастья, семейного благополучия и бодрости, успехов и процветания делу, которому вы служите!

С уважением глава Вологодского района Л.Н. Черняев

21.11.2016