Поздравление главы района с Днем народного единства

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днём народного единства!

Для такой страны, как Россия, с ее многонациональным составом, народностями, культурами этот праздник приобретает истинно масштабный и глубокий смысл. Единство народного духа, способность объединиться в трудное время – это великая сила русского народа, сила русской земли.

День народного единства – праздник молодой, однако корнями он уходит в глубокое прошлое, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость своего Отечества, одержав победу над польскими интервентами и освободив Москву.

В этот день хочу пожелать, чтобы героическая история нашей Родины всегда была примером для всех нас. Пусть единение, согласие проявляется в наших семьях, в трудовых коллективах и во всех сферах жизни. Счастья вам, дорогие земляки, благополучия, удачи и мирного неба над головой!

С уважением, глава Вологодского района Л.Н. Черняев

04.11.2016