День социального работника

8 июня 2012 года в большом зале администрации района состоялся праздник, посвященный  Дню социального работника.

На праздник приглашены работники социальной службы, главы поселений, руководители общественных организаций, члены президиума совета ветеранов, социальные партнеры системы социальной защиты населения.

В фойе организована выставка прикладного творчества подопечных учреждений социальной защиты, продажа изделий, выставка  фотохудожника Пестрякова, продажа изделий, изготовленных руками клиентов Мосейковского психоневрологического интерната.

Почетной Грамотой министерства здравоохранения и социального развития награждена директор МБУ СО ВМР «Кубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Фаличева Любовь Владимировна

Глава района поздравил с профессиональным праздником всех социальных работников района и вручил награды.

Почетной грамотой главы Вологодского муниципального района награждены:

1.Дружинина Наталья Федоровна, ведущий специалист отдела выплат управления социальной защиты населения
2.Максимова Татьяна Евгеньевна, начальник отдела по организации административно-хозяйственной деятельности МБУ СО ВМР «Кубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Благодарностью главы района награждены:

1. Сидорова Любовь Евгеньевна, заместитель начальника отдела выплат управления социальной защиты населения
2. Данилова Марина Александровна, главный специалист отдела выплат управления социальной защиты населения
3. Чебакова Ирина Леонидовна, бухгалтер централизованной бухгалтерии управления
4. Комлев Александр Григорьевич, водитель Комплексного центра социального обслуживания населения
5. Синицына Антонина Всеволодовна, воспитатель отделения социальной реабилитации социально- реабилитационного центра
6. Маликова Елена Владимировна, сестра-хозяйка Кубенского дома-интерната.

Главный лейтмотив праздника: «Твори добро на радость людям». Благодарность за щедрое сердце и открытую душу, неравнодушие к чужой боли, за позицию причастности ко всему, что окружает, за активную жизненную позицию получили социальные партнеры, спонсоры, волонтеры самых разных возрастов и профессий.

На празднике дан старт ежегодной благотворительной акции «Добротою спеши поделиться», учрежден символ акции «Сияние души». Малый знак «Сияние души» вручен Березиной Наталье Алексеевне, волонтеру Кубенского поселения.

08.06.2012