Участковый Вологодского района стал победителем областного конкурса

В Вологодской области подвели итоги конкурса «Народный участковый», сообщает региональное УМВД. В состязании принимали участие 37 человек – участковые практически из каждого района области. После первого этапа было выделено 12 финалистов. Участковый уполномоченный ОМВД России по Вологодскому району майор полиции Александр Опасин уже на первом отборочном этапе занял лидирующую позицию по количеству поданных за него голосов. С 7 по 16 октября на официальном сайте УМВД России по Вологодской области проходило интернет-голосование второго этапа конкурса «Народный участковый - 2016». Александр Опасин снова был первым. Таким образом, участковый Вологодского района стал победителем регионального этапа и теперь будет бороться за звание лучшего на федеральном уровне. Онлайн-голосование заключительного этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2016» будет проходить на официальном сайт МВД России с 1 по 10 ноября.

ФОТО: УМВД России по Вологодской области

21.10.2016