Представители Вологодского района стали победителями региональных конкурсов

В департаменте физической культуры и спорта Вологодской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности.

Участники смотра-конкурса представляли документацию, в том числе видеоматериалы на тему «Визитная карточка», и информационный отчет о деятельности спортивной организации. В итоге победителем регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности признана директор муниципального бюджетного учреждения спорта Сосновского сельского поселения «Солнышко» О. В. Малинина. Кроме того, Ольга Викторовна удостоена звания «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы» в Вологодской области.

Таким образом кандидатура Ольги Малининой теперь представлена на всероссийский этап Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности. Члены комиссии отметили высокое качество представленных материалов и поставили высокие оценки директору МБУС «Солнышко» по всем показателям.

Также в департаменте физической культуры и спорта были подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан. В номинации «Сельские физкультурно-спортивные объединения (клубы) по месту жительства» первое место тоже присуждено муниципальному бюджетному учреждению спорта «Солнышко». Второе место заняло еще один представитель Вологодского района - муниципальное бюджетное учреждение спорта Новленского сельского поселения «Березниковский культурно-спортивный комплекс» (директор Наталья Боринцева).

Конкурсанты, занявшие первые места в своих номинациях, примут участие во Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан. В соответствии с условиями победители конкурса награждаются денежными премиями, а также кубками и грамотами областного департамента физкультуры и спорта. Чествование победителей состоится на расширенном совещании департамента в декабре, где будут подведены итоги работы за 2016 год.

Поздравляем Ольгу Малинину и Наталью Боринцеву с очередными достижениями и желаем дальнейших побед!

Юрий Подгаецкий

17.10.2016