На трассах Вологодского района произошло два ДТП с пострадавшими

9 августа в 23.25 на 17 км автодороги Вологда – Новая Ладога неустановленный водитель, управляя автомашиной БИД, столкнулся с автомашиной Мазда, которой управлял житель республики Коми. После чего БИД оказался на полосе встречного движения, где в это время на автомобиле БМВ 525 ехал 33 – летний житель деревни Янгосарь Вологодского района. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое молодых мужчин, (жители города Вологды), которые являлись пассажирами автомашины БИД. Житель Вологодского района от полученных травм скончался в автомашине скорой помощи.

11 августа в 18.57 на 34 км автодороги Вологда – Медвежьегорск водитель БМВ Х5, двигаясь в сторону города Вологды, съехал в кювет. Пострадали двое мужчин, которые находились в данном транспортном средстве: житель д. Новое Вологодского района, 1986 г.р. и житель города Вологды, 1983 г.р. Обстоятельства данного происшествия устанавливаются.

Уважаемые водители, превышение скоростного режима является причиной большинства дорожно-транспортных происшествий. Соблюдайте требования дорожных знаков и разметки. Будьте внимательны на дорогах.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

14.08.2013