Глава района принял участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям

Накануне под председательством заместителя Губернатора Виктора Рябишина в Правительстве области состоялось заседание региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям, необходимость которого была продиктована ситуацией на болоте вблизи деревни Маега.

Глава района Александр Гордеев принял участие в работе комиссии, в ходе которой были поставлены конкретные задачи по тушению торфяного пожара. Так, члены комиссии определили ежедневный состав сил и средств, обсудили вопрос о приобретении дополнительного пожарно-технического вооружения и иного имущества, необходимого для тушения пожара, составили график смен личного состава с 3.07 по 12.07. Кроме того, были определены ответственные лица по организации тушения пожара.

Пресс-секретарь Ольга Симонова

03.07.2013