ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району сообщает

27 июня в 16:18 часов на 6 км автодороги Семенково – ОПХ Заря произошло дорожно – транспортное происшествие с участием мотоциклиста.

Житель деревни Раскопино Вологодского района, двигаясь на технически исправном мотоцикле , ДНЕПР не справился с управлением и въехал в дерево. Мужчина не имеет водительского удостоверения на право управления транспортом категории «А», при этом он был без шлема. В настоящий момент пострадавший находится в больнице. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, состояние водителя в момент аварии.

С начала года на территории, обслуживаемой отделом ГИБДД ОМВД России по Вологодскому району, произошло 5 ДТП с участием мотоциклистов. В связи с этим планируется проведение дополнительных профилактических мероприятий по предупреждению аварийности с участием водителей данной категории.

ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району

28.06.2013