Глава района принял участие в общем собрании Конгресса муниципальных образований РФ

Глава Вологодского муниципального района Александр Гордеев и исполнительный директор Ассоциации Совета муниципальных образований Вологодской области Александр Мазуев приняли участие в общем собрании Конгресса муниципальных образований Российской Федерации. Оно состоялось в Совете Федерации вчера, 14 апреля.

- Произошло историческое событие - президент Конгресса Киричук Степан Михайлович добровольно сложил полномочия и рекомендовал на эту должность руководителя Комитета по местному самоуправлению Государственной Думы Кидяева Виктора Борисовича. Проголосовали единогласно. Панкращенко Виктора Николаевича вновь утвердили исполнительным директором. Новому руководству Конгресса я пожелал успехов в решении вопросов местного значения территорий РФ и пригласил посетить Вологодскую область, - поделился Александр Васильевич.

15.04.2015