Заседание Представительного Собрания

13 ноября состоялось очередное заседание Представительного Собрания Вологодского муниципального района.

Депутаты рассмотрели 18 вопросов, включенных в повестку. Своими решениями депутаты утвердили Программу (прогнозный план) приватизации муниципального имущества Вологодского района на 2013 год, а также порядок создания и использования парковочных мест, расположенных на автодорогах общего пользования местного значения вне населенных пунктов в границах района. Кроме того, был рассмотрен вопрос о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и о порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории района. На этом же заседании депутаты внесли изменения в Устав Вологодского муниципального района.

пресс-секретарь Ольга Симонова

14.11.2012