Отчет о подготовке к 70-летию Победы заслушали на заседании общественного совета района

Заседание общественного совета Вологодского района состоялось сегодня, второго апреля. В нем также приняли участие: Ольга Данилова, член общественной палаты РФ, Анна Куликова, зам. начальника департамента внутренней политики области, Олег Замараев, и.о. начальника управления по развитию местного самоуправления департамента внутренней политики области, Ирина Головастикова, председатель обкома профсоюза работников АПК...

В повестке дня было три вопроса. Основные - о ходе подготовки к 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в Вологодском районе и публичный отчет начальника управления образования.

- Работа по этим направления проделана огромнейшая и признана членами общественного совета удовлетворительной. Сейчас, не только в год 70-летия Великой Победы, нам очень важно, чтобы подрастающее поколение знало и помнило героев-земляков поименно и гордилось ими, - отметил глава района Александр Гордеев.

Екатерина Старостина

02.04.2015