«Маленькие знаки внимания – это большое дело»

Вологодский муниципальный район активно принял участие в областной акции «Маленькие знаки внимания – это большое дело», которая была приурочена к празднованию Международного дня пожилого человека. В рамках акции Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и глава Вологодского муниципального района Александр Гордееев посетили МБУСО ВМР «Кубенский дом – интернат для престарелых и инвалидов». Они поздравили жителей дома - интерната с праздником и вместе с волонтерами - учениками Кубенской средней школы, приняли участие в субботнике по уборке территории.

Мероприятие завершилось чаепитием с участием Олега Кувшинникова, Александра Гордеева, волонтеров из Кубенской средней школы и жителей Дома-интерната. В душевной беседе обсуждались проблемы Дома-интерната и волонтерского движения.

03.10.2013