Антитеррористическая комиссия озаботилась предстоящими событиями в жизни района

Сегодня в районе под председательством главы района Александра Гордеева обсудили, как обеспечить безопасность людей в преддверии 50-летия поселка Федотово, нового учебного года и единого дня голосования.

В связи с предстоящими мероприятиями в районе разработан план основных мероприятий, проведена значительная профилактическая работа по обеспечению безопасности граждан в местах их массового пребывания.

С проведением вышеназванных мероприятий будут приняты меры по обеспечению правопорядка, предупреждению совершения диверсионно-террористических актов и укреплению антитеррористической безопасности.

Основной задачей членов комиссии является их тесное взаимодействие с целью предотвращения терактов, обеспечения охраны общественного порядка и пожарной безопасности помещений в период подготовки и проведения мероприятий.

Члены комиссии призывают жителей района обратить самое серьезное внимание на соблюдение антитеррористических норм и правил поведения в местах массового пребывания людей, в том числе и на избирательных участках в день проведения выборов.

27.08.2013