Дорогие женщины, поздравляю Вас с Международным женским днём!

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 Марта! Начало весны, первые тёплые солнечные дни. Милые дамы, пусть это тепло поселится в ваших домах и сердцах. Природа щедро наделила Вас мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. Вы делаете мир добрее, согреваете душевным теплом, заряжаете созидательной энергией и вдохновляете на новые свершения. Проявляете истинный профессионализм и талант, ответственность и усердие на работе, гармонично сочетая с заботой о семье, домашнем очаге. Пусть Вам всегда сопутствуют успех и удача, в Вашем доме царят мир, благополучие и взаимопонимание. От души желаю Вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, комплиментами, любовью и душевностью. Пусть близкие оберегают Вас от невзгод и дарят радость, окружают заботой и безграничным вниманием. Крепкого здоровья и счастья вам, прекрасные дамы!

С уважением, глава Вологодского района Сергей Жестянников.

08.03.2019