Всероссийская Неделя охраны труда

Организации региона приглашают к участию в крупнейшем событии года в сфере охраны труда – Всероссийской Неделе охраны труда-2019 в г. Сочи

Главное событие года в сфере охраны труда – V Всероссийская Неделя охраны труда - пройдет традиционно в Сочи в период с 22 по 26 апреля 2019 года.

Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя) проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры производства, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (планерные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Центральным событием Недели станет Стратегическая пленарная сессия: «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда».

В рамках Недели охраны труда традиционно пройдет X Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE. Будут развернуты консультационные пункты МЧС России, Роструда, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования.

Впервые на площадке Недели будет организована работа практических стендов, целью которых является обучение, инструктирование по вопросам охраны труда под руководством инструктора или самостоятельно.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, и других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Организаторы Всероссийской Недели охраны труда-2019 приглашают всех заинтересованных лиц к участию в мероприятиях Недели. 

Подробную информацию о мероприятии, правилах регистрации в качестве участников Недели охраны труда-2019 можно получить на официальном сайте: vssot.aetalon.ru.


14.02.2019