«Потому что мы помним»: Лидия Пашметова стала ещё одной участницей акции

Лидия Михайловна Пашметова из села Кубенское стала ещё одной участницей акции «Потому что мы помним!». 10 марта она отмечает 90-летний юбилей. Поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина ей вручил глава Вологодского района Сергей Жестянников.

«Лидия Михайловна - очень проникновенный, чистосердечный, открытый, искренний человек. Лидия Михайловна - ветеран труда, всю свою жизнь работала в сельском хозяйстве, в годы войны трудилась в колхозе: теребила лён, доила коров. За свою жизнь она прошла через многие трудности, но и сейчас в её характере, словах чувствуется сила. Эта женщина - настоящий кладезь жизненной мудрости. Пожелал ей крепкого здоровья и благополучия!», - поделился Сергей Жестянников.

10.03.2018