Жители Непотягово на рейтинговом голосовании 18 марта намерены поддержать проект по установке детской площадки

"Жители п. Непотягово Спасского сельского поселения с нетерпением ждут, когда заявку на детскую площадку включат в "Народный бюджет"! Мы планируем установить детскую площадку во дворе домов № 14-18, где проживают около 100 детей (от малышей до подростков). На данный момент во дворе только железная горка, 6 качелей, 2 столба, вкопанные родителями, чтобы имитировать ворота для игры в футбол. Двор большой, очень хочется его благоустроить. Мы уже своими силами строили детский домик, машину, песочницу большую, но, к сожалению, все пришло в негодность (постройки были деревянные). В день выборов будем голосовать за наш проект!", - именно так написала нам одна из жительниц Спасского сельского поселения.
Напомним, что сейчас жители сельских поселений вносят свои инициативы - что бы они хотели сделать в своём посёлке в рамках проекта "Народный бюджет" в 2018-2020гг.
18 марта население проголосует за наиболее значимые проекты.
У тех, кто не успел внести свои инициативы, будет возможность вписать необходимый, по их мнению, проект прямо в бланк рейтингового голосования.
По итогам проекты, набравшие большее количество голосов, будут направлены на областной конкурс.
Не упустите свой шанс изменить ваш посёлок!

06.03.2018