Выбирайте проекты «Народного бюджета» 18 марта на 2018-2020 годы!

18 марта в крупных населённых пунктах состоится рейтинговое голосование за проекты "Народного бюджета" на 2018-2020 годы!
Сейчас в сельских поселениях формируются списки проектов, которые будут выдвинуты на голосование 18 марта.
Главная задача населения на данном этапе - предложить свои инициативы. Говорите о них главам, пишите в сообщения группы Вологодский район, заявляйте любым удобным для вас способом!
Уверены: в каждом сельском поселении есть масса вопросов, которые можно решить с помощью проекта "Народный бюджет"!
Как только списки пополнятся вашими инициативами, будут составлены перечни проектов, которые войдут в бюллетени для голосования.
18 марта вы сможете отдать голос за проект, который, на ваш взгляд, наиболее востребован в поселении: будь то детская площадка или ремонт ДК.

Выбранные вами проекты на 2018-2020 годы будут отправлены на конкурс в правительство Вологодской области. Как правило, большинство проектов, которые выдвигаются Вологодским районом, поддерживаются!

Так поселения Вологодского района будут преображаться, изменяться к лучшему.
Ждём ваших инициатив! От жителей Старосельского поселения поступило уже немало заявок! Участвуйте и вы!

02.03.2018