Глава Вологодского района представил публичный отчет об итогах работы в 2017 году

В рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» глава Вологодского района Сергей Жестянников представил отчёт о социально-экономическом развитии района в 2017 году.

На отчёте присутствовали представители Правительства области, депутаты Законодательного Собрания, эксперты, почетные граждане района, в том числе - В.П. Росляков, члены Совета директоров сельскохозяйственных предприятий, общественность.

"Сфера ЖКХ и сельского хозяйства, культура и спорт, инвестиционная привлекательность и экология, образование и молодёжная политика - в каждом направлении нам удалось добиться определённых результатов. Какие-то проблемы решили, какие-то задачи запланированы на перспективу. Но мы вместе работаем, чтобы жизнь в нашем районе была и комфортнее, и интереснее!", - отметил глава района.

Экспертами были заданы вопросы о решении проблемы дольщиков, о развитии сельского хозяйства, торговли, образования, социальной сферы Вологодского района.

Полную версию отчёта можно посмотреть на сайте Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова - okuvshinnikov.ru.