Глава район провел прием граждан в рамках проекта «Открыто»

В общественной приёмной партии «Единая Россия» глава Вологодского района Сергей Жестянников провёл личный приём граждан.
В основном вопросы касались ремонта дорог - в деревне Орлово Новленского поселения, Гридино Майского поселения, Конищево Спасского сельского поселения.
По каждому вопросу вместе с жителями были найдены решения.
"С жителями Орлово решили выехать на место в апреле, вместе определить наиболее проблемные участки дороги и в первую очередь отремонтировать именно их. Дорогу в Гридино дал поручение до 1 апреля поставить на учёт, затем мы рассмотрим возможности ремонта. В Конищево ситуация несколько иная - здесь необходимо перенести ЛЭП с того места, где будет проходить дорога. Поэтому решили провести совещание с МРСК Северо-Запада", - рассказывает Сергей Жестянников.
Также глава района отметил, что люди неоднократно говорили о том, что дороги портятся сельскохозяйственной техникой. Эту тему Сергей Жестянников пообещал поднять на совете директоров сельскохозяйственных предприятий.

30.01.2018