Более 40 человек прошли медицинское обследование в рамках комплексного выезда в п. Васильевское

Состоялся комплексный выезд в поселок Васильевское.

Сдать анализы и пойти обследование на выявление сердечно-сосудистых заболеваний смогли более 40 человек. Прием вели специалисты Вологодского центра здоровья.

Примерно столько же жителей Подлесного сельского поселения пришли на встречу с главным редактором газеты "Маяк" Алексеем Ивановым и презентацию книги Дмитрия Ермакова "По старой Кубенской дороге".

В течение дня в ДК "Современник" работали специалисты МФЦ Вологодского района - каждый смог узнать свою задолженность по налогам и при необходимости получить помощь для оформления заявки на портале государственных и муниципальных услуг.

Напомним, что по поручению главы Вологодского района Сергея Жестянникова комплексные выезды в деревни и села района проводятся регулярно.

Следующая поездка состоится 19 декабря в село Новленское. Подробный план мероприятий появится позже.

Затем планируется выезд в Прилукское сельское поселение.