Заседание Градостроительного совета состоялось в администрации Вологодского района

В администрации Вологодского района состоялось очередное заседание Градостроительного совета, на котором было рассмотрено 7 вопросов. Члены совета утвердили проекты планировки земельных участков в деревне Никулинское Новленского сельского поселения, деревнях Жуково и Аксёново Старосельского поселения.

"Как обычно, особое внимание мы уделили проведению инженерных сетей, расположению пожарных резервуаров, улично-дорожной сети. Застройка должна проводиться комплексно и качественно, а для этого необходимо учитывать все детали. Решения о застройке мы принимали с учетом мнения людей", - отметил руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников.

Совет также поддержал проект строительства сетей водоснабжения в деревне Снасудово Подлесного поселения, проекты строительства газопроводов вблизи Сосновки и в коттеджном посёлке "Приозерье".

02.06.2017