Внимание! Важная информация для собственников квартир в доме №2 по улице Майской в п. Кувшиново!

В понедельник газ должен поступить в квартиры дома №2 по улице Майской в п. Кувшиново. Требуется присутствие всех собственников квартир!
Вопрос с пуском газа в доме по улице Майская, 2 в п. Кувшиново окончательно решен - предварительно, голубое топливо поступит в квартиры уже в понедельник утром. Решение удалось найти на совещании, которое состоялось в администрации района. Сейчас проводится работа по оповещению всех собственников квартир, так как для пуска газа необходимо их присутствие.
В доме №6/8 по ул. Сосновой после долгих переговоров руководителя администрации Вологодского района Сергея Жестянникова с застройщиком и подрядной организацией, наконец, удалось возобновить работу - сейчас строители делают технологические отверстия для проведения инженерных сетей.

19.01.2017