Сегодня 5 старост Вологодского района наградил Губернатор Вологодской области

Пять старост Вологодского района вошли в число победителей областного конкурса "Лучший староста года". Сегодня заслуженные награды им вручил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в ходе подведения итогов реализации проекта «Команда Губернатора: Мы вместе – Народный бюджет» в 2016 году.
Из Вологодского района победителями стали: Виктор Кузнецов, староста д. Шоломово Старосельского сельского поселения; Ольга Фадеева, староста д. Щукарёво Семёнковского сельского поселения; Валентина Ячменнова, староста д. Сяма, Горка, Покровская Новленского сельского поселения; Елена Харлапанова, староста деревни Труфаново Семёнковского сельского поселения; Дмитрий Олегин, староста д. Дор Старосельского сельского поселения.
К поздравлениям присоединился и руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников. "Хочу ещё раз поздравить 5 старост Вологодского района, которые вошли в число победителей областного конкурса «Лучший староста года». Поздравляю с победой, благодарю за активную позицию и желаю, чтобы территории Вологодского района и дальше развивались при вашем непосредственном участии!", - отметил у себя на странице в социальных сетях Сергей Жестянников.
Добавим, что на торжественной церемонии награждения глава региона подчеркнул, что из числа лучших будет сформирован Совет старост при Губернаторе области.

28.12.2016