55 выпускников успешно закончили районные школы искусств в этом году

В учреждениях дополнительного образования района, а именно детских школах искусств, подошёл к концу ещё один учебный год. Так в 2014-2015 учебном году Огарковскую и Федотовскую ДШИ успешно закончили 55 выпускников; из них 15 учеников закончили школу искусств на отлично с красным дипломом.

Добавим, МБОУ ДОД «Федотовская ДШИ» на следующий учебный год проводит набор по следующим специальностям (77 мест): фортепиано, скрипка, народные инструменты (баян, аккордеон, гитара), живопись, декоративно - прикладное творчество, театральное искусство, кружевоплетение. МБОУДОД «Огарковская детская школа искусств» также принимает учащихся на обучение по специальностям (73 места): фортепиано, народные инструменты (баян, аккордеон, домра), хоровое пение, живопись.

На фотографиях - работы выпускников отделения живописи районных школ искусств

Управление культуры Вологодского района

19.06.2015