Стартует второй этап конкурса на лучший проект обустройства сквера в Стризневе и названия для него

Отдел охраны окружающей среды совместно с управлением образования Вологодского района проводят конкурс на лучший проект «Обустройство сквера в деревне Стризнево Старосельского сельского поселения Вологодского района» и лучшее название для этого сквера.

Конкурс объявлен в рамках Дней защиты от экологической опасности 2015 года. Принять в нем участие могут отдельные авторы или коллективы в возрасте от 15 до 17 лет.

Конкурс проводится с первого по 27 апреля 2015 года в два этапа:

первый этап – с первого по 15 апреля: разработка и представление проекта на комиссию; второй этап – с 15 по 22 апреля: защита проектов, отобранных комиссией для участия в финале конкурса. Защита предполагает форму презентации проекта продолжительностью не более пяти минут.

По итогам конкурса будет определен победитель и два призера. Их наградят дипломами и ценными призами за счет средств районного бюджета в рамках муниципальной программы «Оздоровление окружающей среды Вологодского муниципального района на 2015–2020 годы».

Проекты-победители и призеры (на усмотрение оргкомитета) будут направлены в администрацию Старосельского сельского поселения для реализации за счет средств бюджета поселения.

14.04.2015