Стартовал конкурс «Учитель года - 2014»

13 марта 2014 года на базе Спасской средней общеобразовательной школы состоялся первый (очный) этап XI районного конкурса «Учитель года - 2014».

Одиннадцать педагогов из десяти школ района приняли участие в конкурсных мероприятиях: представление педагогического опыта, открытый урок и его самоанализ.

По результатам проведенных испытаний были определены пять финалистов, которые прошли во второй этап конкурса. Ими стали: Елена Кудринская, учитель математики Первомайской средней общеобразовательной школы, Михаил Поляков, учитель физической культуры Васильевской средней общеобразовательной школы, Марина Коновалова, учитель математики Надеевской основной общеобразовательной школы, Светлана Глебова, учитель информатики и математики Кипеловской средней общеобразовательной школы, Ольга Бахматова, учитель иностранного языка Надеевской основной общеобразовательной школы.

Второй этап конкурса – этап мастер-классов состоится 27 марта 2014 года.

Пожелаем удачи финалистам!

Управление образования района