Глава района посетил образовательные учреждения п.Ермаково

Глава района Александр Гордеев в рамках рабочего визита посетил Ермаковскую среднюю школу и детский сад общеразвивающего типа. Осмотреть кабинеты и группы лично, выслушать предложения по вариантам решения накопившихся вопросов и дать соответствующие распоряжения – такова была цель визита руководителя муниципалитета.

Александр Гордеев познакомился с состоянием здания школы, где особенное внимание обратил на спортивный блок. Отметил, что в рамках подготовки учреждения к новому учебному году необходимо отремонтировать кровлю спортзала и заменить оконные блоки. Необходим также ремонт фасада здания.

Детский сад на главу произвел хорошее впечатление: «Чувствуется настоящая «материнская» забота руководителя учреждения Валентины Баданиной, которая с любовью подходит к выполнению своих профессиональных обязанностей». В планах учреждения – ремонт окон и веранд.

Глава района пообещал при поступлении дополнительных средств выделить их образовательным учреждениям на работы, не требующие отлагательства.

пресс-секретарь Ольга Симонова

19.02.2014