«Спроси Губернатора»: Олег Кувшинников ждёт острых видеовопросов от студентов Вологодчины

О новом формате обратной связи глава региона рассказал в своем видеообращении к студентам. Олег Кувшинников призвал молодых людей записывать видеовопросы и размещать их в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #СпросиГубернатора. Диалог с авторами обращений глава региона установит на своей официальной страничке и на «Прямой линии с Губернатором».

«Мне очень интересно знать, чем живет студенчество сегодня, что больше всего волнует молодых людей, о чем молодежь хочет знать. Не стесняйтесь в выборе тем, впереди у вас вся жизнь, вы нужны Вологодчине, и я буду рад, если мой личный опыт поможет вам стать успешнее», — сказал глава региона Олег Кувшинников.

В ходе «Прямой линии с Губернатором» будет дан ответ на один из самых интересных и актуальных вопросов. Напомним, мероприятие с участием Олега Кувшинникова состоится 14 октября и будет транслироваться с 18:30 в эфире главных региональных телеканалов: «Русский Север», «Канал-12» и «Россия-24», а также на ключевых интернет-площадках. В течение двух часов глава региона будет отвечать на вопросы вологжан.

Добавим, накануне открытую лекцию со студентами Вологодского государственного университета провела председатель молодежного парламента региона Антонина Федорова. Молодые люди рассуждали о том, какой вопрос могли бы задать Губернатору, выбирали самые актуальные и волнующие. К слову, Губернатор не ограничил ребят в выборе тематики.

07.10.2020